CONTATTI

Studio Legale Avv. Prof. Francesco P. Luiso

Lo Studio è aperto dal lunedì al venerdì con il seguente orario:

Mattina: 9:00 – 13:00 / Pomeriggio: 16:00 – 19:00

Telefono: 0583 53424 / 0583 418716 / Fax: 0583 55988

Email: info@luiso.it

I professionisti dello studio sono:
Avv. Prof. Francesco P. Luiso

luisof@iol.it

francesco.luiso@pec.avvocatilucca.it

Avv. Nicola Luiso

nicolaluiso@yahoo.it

nicola.luiso@pec.avvocatilucca.it

Avv. Francesco Di Dio

avv.francesco.didio@virgilio.it

francesco.didio@pec.it

Avv. Francesco Menciassi

avv.francesco.menciassi@gmail.com

francesco.menciassi@pec.avvocatilucca.it

Avv. Annapaola Natalizi

Avv.annapaolanatalizi@gmail.com

Annapaola.natalizi@pec.avvocatilucca.it

Segretaria Elena Corsi

info@luiso.it

Se desideri avere informazioni o richieste contattaci direttamente tramite questo form

2,141 Visite totali, 6 visite odierne